MEDALLERO XII COPA TIGRES

RESULTADOS de la xii copatigres

 

BÉISBOL

Categoría 2012-2013 ESCUELITA

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ A

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ B

3er. Lugar: CDI ALFAES

 

Categoría INFANTIL MENOR

1er. Lugar: COLEGIO LARREA

2do. Lugar: COLEGIO REGIS

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría INFANTIL MAYOR

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: COLEGIO LARREA

3er. Lugar: CAMPOGRANDE

 

Categoría JUVENIL A

1er. Lugar: COLEGIO LARREA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: COLEGIO REGIS

 

Categoría JUVENIL B

1er. Lugar: COLEGIO LARREA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: COLEGIO REGIS

 

Categoría JUVENIL C

1er. Lugar: COLEGIO LARREA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: COBACH V

 

BÁSQUETBOL

Categoría 2012-2013 MICRO INFANTIL

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: CAMPOGRANDE

3er. Lugar: CLUB BENGALI

 

Categoría 2010-2011 MINI INFANTIL A

1er. Lugar: COLEGIO REGIS

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: CAMPOGRANDE

 

Categoría 2010-2011 MINI INFANTIL B

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: CEB

3er. Lugar: COLEGIO REGIS

 

Categoría INICIACIÓN 2012-2013

1er. Lugar: COLEGIO LARREA

2do. Lugar: CAMBRIDGE HILLS

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría INICIACIÓN 2010-2011

1er. Lugar: CAMBRIDGE HILLS

2do. Lugar: COLEGIO LARREA

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría INFANTIL 2008-2009

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: FHOR

3er. Lugar: CAVALIERS EBH

 

Categoría INICIACIÓN 2008-2009

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: COLEGIO DE OBREGÓN

3er. Lugar: VANGUARDIA

 

Categoría INICIACIÓN 2006-2007

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ B

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: COLEGIO LARREA

 

Categoría PASARELA 2006-2007

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: CAMPOGRANDE

3er. Lugar: TAES

 

Categoría CADETES 2004-2005

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: INAM

3er. Lugar: CAVALIERS EBH

 

Categoría PREPARATORIA

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: COBACH VILLA DE SERIS

3er. Lugar: UNILIDER

 

FÚTBOL

Categoría 2014-2015

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: COLEGIO FELARDI

3er. Lugar: CEB

 

Categoría 2010-2011

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: COLEGIO GÉNESIS

3er. Lugar: HBEC

 

Categoría 2009

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: ALERCE

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría 2008

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: INSTITUTO IRLANDÉS

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría 2006-2007

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: VANGUARDIA

3er. Lugar: CEB

 

Categoría 2004-2005

1er. Lugar: CDI ALFAES

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: INSTITUTO IRLANDÉS

 

Categoría 2002-2003

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ VESP.

 

Categoría 2012-2013

1er. Lugar: COLEGIO FELARDI

2do. Lugar: CEB

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Voleibol

Categoría 2012-2013

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: LEO SANDOVAL

3er. Lugar: IMARC

 

Categoría 2010-2011

1er. Lugar: INAM

2do. Lugar: LEO SANDOVAL

3er. Lugar: COLEGIO LARREA

 

Categoría INICIACIÓN PRIMARIA

1er. Lugar: INSTITUTO ORLANDO

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: IMARC

 

Categoría INICIACIÓN SECUNDARIA A

1er. Lugar: CLUB RAPTORS

2do. Lugar: COLEGIO LARREA

3er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

 

Categoría INICIACIÓN SECUNDARIA B

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: LICEO SAN AGUSTÍN

3er. Lugar: CBC

 

Categoría 2008-2009

1er. Lugar: LEO SANDOVAL

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: CBC

 

Categoría 2006-2007

1er. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

2do. Lugar: COLEGIO REGIS

3er. Lugar: CBC

 

Categoría 2004-2005 

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: CDI ALFAES 

 

Categoría PREPARATORIA

1er. Lugar: VANGUARDIA

2do. Lugar: COLEGIO MUÑOZ

3er. Lugar: TEC MILENIO